
5 мая 2026 года учащиеся Технологического колледжа стали участниками международного проекта «Сирень Победы – Сад Мира» в Коложском парке. Вместе с ветеранами и представителями города они высадили на аллее молодые кусты сирени, продолжив традицию. Для учащихся колледжа это стало не только уроком живой истории, но и личным вкладом в сохранение памяти о солдатах-победителях, которых когда-то встречали такими же нежными цветами.


















